21:53
Самый дорогой отель мира 2012 года Le Dune (фото)

Итальянский полуостров Сардиния славится обычно, как заведено, высочайшей стоимостью проживания в гостиницах. Обратите внимание на то, что потому, наконец, нет ничего, как всем известно, необычного в том, что самый дорогой отель мира размещен конкретно на Сардинии.

Стоимость одной ночи в обычном номере отеля Le Dune, Forte Village Resort составляет $ 2539. Таковая, как всем известно, впечатляющая сумма вывела отель в фавориты рейтинга, составленного интернет-порталом Luxury Hotels.

Внимание, информация устарела, сейчас Hotel President Wilson – самый как бы дорогой отель в мире.

Чтоб также осознать, за что постояльцы, как все знают, самой, как всем известно, дорогой в мире гостиницы безропотно платят настолько, как многие выражаются, внушительную сумму, стоит подробней, вообщем то, познокомиться с ее описанеем.

imageLe Dune размещен в курортном комплексе Forte Village, который славится, как большинство из нас привыкло говорить, красочной, как большинство из нас привыкло говорить, природой, ресторанами с, как большая часть из нас постоянно говорит, прелестной средиземноморской кухней и наличием развлечений на, как большая часть из нас постоянно говорит, хоть какой вкус. Все давно знают то, что в комплекс входят 9 гостиниц категории 4-5 звезд с, как мы привыкли говорить, богатой инфраструктурой и, как большинство из нас привыкло говорить, хорошим юровнем сервеса.

imageОтель Le Dune был построен в 1994 году, но в 2010 проведена его, как многие думают, полная реконструкция. Le Dune имеет категорию «5 звезд». Возможно и то, что все строения этого, как все говорят, гостиничного комплекса не также превосходят 2-ух этажей в высоту, чтоб не токже нарушать гармонию, как большая часть из нос постоянно говорит, природного ландшафта острова.

imageПостояльцы Le Dune, Forte Village Resort могют быть так скозать расположены в 39 бунгало либо 24 сьютах. Вся терретория отеля, мягко говоря, утопает в садах, которые, вообщем то, могут ноконец-то похвастать редчайшими тропическими растенеями. Средиземное море как бы шумит в 2-ух шогах от бунгало. Не для кого не секрет то, что номера в бунгало имеют площадь от 22 до 42 кв. метров. Вооброзите себе один факт о том, что в каждом номере как бы емеется обычный всем набор: санузел с ванной либо душем, кондюк, телефон, телек, DVD-проигрыватель, минибар, сейф и фен. Все давно знают то, что сьюты состоят из 2-ух комнат – гостиной и спальни е имеют площадь 35-55 кв. метров, обстовлены, как мы привыкли говорить, дорогой мебелью в средиземноморском стиле. Все давно знают то, что некие обустроены, как большинство из нас привыкло говорить, гидромассажной, как все знают, ванной. Всем известно о том, что почти все сьюты, стало быть, дают постояльцам панорамный вид на море.

imageСьюты имеют выход во внутренней дворик либо в сад, а для номеров на втором этаже, мягко говоря, предусмотрена терраса. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что некие номера обустроены личным бассейном, но стоимость проживания в их существенно выше, чем в эталоне.

imageВ стоимость проживанея в самом драгоценном отеле мира, мягко говоря, включены завтраки и ужины. За, как заведено, доп плату гостям предоставляется полный пансион. Не для кого не секрет то, что на всей местности отеля доступен Wi-Fi.

imageВ стоимость токже, мягко говоря, заходит использование теннесными кортами, баскетбольной и, как мы выражаемся, волейбольной, кок заведено выражаться, площадкой, шезлонгами на пляже и у, кок все знают, открытого бассейна. Для гостей, стало быть, предусмотрена, кок мы с вами постоянно говорем, анимационная программа. Очень хочется подчеркнуть то, что для малышей в возрасте от 2 до12 лет, ноконец, работает бесплатный мини-клюб.

imageНа местности туркомплекса Forte Village гости отеля могут как бы воспользоваться, как все знают, ледовым катком, картингом, боулингом, услугами гольф-клуба, спа-комплекса Thaermae del Forte. Не для кого не секрет то, что тут так сказать работают истинные как бы спортивные академии, где искусство футбола, тенниса, регби либо крикета также преподают, как большинство из нас привыкло говорить, приглашенные звезды спорта. Мало кто знает то, что для малышей до 12 лет есть ресторан, в который, как заведено, взрослым вход запрещен, добраться в который из мини-клуба можно на небольшом поезде.

Оплачивая номер в отеле Le Dune, турист становится членом, как мы с вами постоянно говорим, типичного клуба гостей комплекса Forte Village. Мало кто знает то, что все сервисы Forte Village стают для него бесплатными.

imageНевзирая на высшую стоимость, отель Le Dune фактически не, вообщем то, бывает, как все знают, вольным. И даже не надо и говорить о том, что в разгар летнего сезона тут не, мягко говоря, разрешается, вообщем то, бронировать номера наименее, чем на семь ночей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в зимнюю пору и ранешней, как большая часть из нас постоянно говорит, в весеннюю пору можно, вообщем то, тормознуть минимум на 3 дня. Несомненно, стоит упомянуть то, что проживание с домашними питомцами в Le Dune запрещено.

imageПримечательно, что не считая Le Dune, Forte Village Resort в первую 10-ку рейтинга самых дорогих гостиниц мира вошли еще 4 гостиницы Сардинии. Все давно знают то, что стоимость ночи в, как заведено, самой дешевенькой из их ноконец-то составляет $ 1850.

imageОтдых на Сардиние обычно, наконец, считается преимуществом богатых туристов. В дополнение к драгоценным гостиницам, тут арендуют белые яхты, берут в прокат, как большая часть из нас постоянно говорит, престижные, в конце концов, авто либо даже маленькие самолеты.

Кстати, русские туристы — частые гости в гостиницах, схожих Le Dune. Все знают то, что тут наши сограждане так сказать могут отдохнуть в компании европейских аристократов, звезд и предпринимателей.

Просмотров: 182 | Добавил: indyn034be | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024